Starterliste RO-Turnier 2018 bei Jugend & Hund e.V.

am 29.07.2018 - Öffnung der Meldestelle: 8 Uhr - Erster Start: 9 Uhr

Meldeschluss: 01.07.2018 oder nach Erreichen von 60 Startern

Anmeldung unter https://www.fellfarbfotos.de/rally/

Anmerkung: Die unten aufgeführte Reihenfolge entspricht nicht notwendigerweise der Startreihenfolge auf dem Turnier.

Nr.:Name:Hund:Verein:Futter:Bezahlt:
Klasse B
1Christiane WeichmannLumpiMV A. Kornmüllerneinja
2Petra BrödemannDaily NewsHSV TeamSport Berlinneinja
3Carolin PabornKiraMV-Berlin-Rahnsdorf e.V.neinja
4Angela SchinkeMacePrivatneinja
5Carolin PabornLillyMV-Berlin-Rahnsdorf e.V.neinja
6Kerstin MannsLeonieHSC Spreewaldpfoten e.V.neinja
7Rebecca KowalkeAscoPrivatneinja
8Dieter NestmannDanaSFG Berlin-Westneinja
9Jacqueline Jacqueline SchobertLilly LobitaPrivatjaja
10Stefanie BreitkopfChicaHSGjaja
11Andrea BergelPotterIG kaltes-Schnäuzchen Berlin-Bohnsdorf e.V.jaja
12Sabine BuseSunnyJugend und Hund e.V.jaja
13Annemarie PollakFietjePrivatjaja
14Michaele SchulzCandyPrivatjaja
15Carmen RomeikeBuddyDogCountry e. v.jaja
16Kerstin MannsLinaHSC Spreewaldpfoten e.V. jaja
17Olga Katharina Dr. HarndtNathanPrivatjaja
18Annemarie PollakGeorgiaPrivatjaja
Klasse 1
19Rachel KastenGladysHSV Berlin-Nordostneinja
20Corinna WaßerslebenMikaHSV Berlin Nordostneinja
21Daniela BöttcherSkipVerein Potsdamer Hundesportler e.V.neinja
22Saskia MorickTedPrivatneinja
23Sabine Stolzenwald Phelina EZGS jaja
24Ronja Böhle Jerry HSC Spreewaldpfoten e.V.jaja
25Iris MaltzahnSammyJuuHujaja
26Marina RohrDakotaIG kaltes schnäuzchen e. V.jaja
27Marina RohrApachiIG kaltes schnäuzchen e. V.jaja
28Klaus NagelJonnyHSV Plänterwald Berlin e.V.jaja
Klasse 2
29Martina DallmerBonnyPrivatneinja
30Laura KraußLenaEZGSneinja
31Christina AugustinYogiHSV Potsdam Mittelmark e.V.neinja
32Marko BehrensSkipVerein Potsdamer Hundesportler e.V.neinja
33Astrid HeiligCaptain AkitoHSV Mühlenbecker Landjaja
34Bärbel Böhle JerryHsc Spreewaldpfoten e.v.jaja
35Janine HavemannSunny Jugend und Hund jaja
36Carmen RomeikeLittle DogCountry e. v.jaja
Klasse 3
37Kristin PiperMiloJugend und Hund e.V. neinja
38Martina Schwarz LupoJuuhuneinja
39Grit BinaJackHSV Berlin Nordostneinja
40Jörg KantelJoeyHSV Plänterwaldneinja
41Elke SeibtElsaJugend und Hund eVneinja
42Cornelia StierMuffinPrivatneinja
43Daniela BöttcherJessVerein Potsdamer Hundesportler e.V.neinja
44Renate BarthelMoccaJugend und Hundneinja
45Kristin PiperFelineJugend und Hund e.V. neinja
46Renate HippeHuckleberry FinnPrivatneinja
47Cornelia WiegankRichiePrivatjaja
48Sandra KreibichCrazyBeelitzer HSV "Am Weinberg"jaja
49Joachim WruschNitajaja
50Sandra KreibichHoudiniBeelitzer HSV "Am Weinberg"jaja
51Bergit BrunneLukeVSBjaja
52Brigitte HaidukKessyPrivatjaja
53Brigitte HaidukOliviaPrivatjaja
Klasse S
54Hiltrud SteidelZwölvisPrivatjaja
55Edelgard SeefeldAyshaVerein Potsdamer Hundesportlerjaja
56Sven RomeikeLexxaDogCountry e. v.jaja

Verantwortliche Meldestelle: Thomas Ebeling, Trainerwart, Jugend und Hund e.V. | Datenschutz | Impressum